УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!

Просим Вас принять участие в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Бородина, дом № 4 в форме очно-заочного голосования, проводимом по инициативе Герасимова Юрия Анатольевича (ФИО собственника жилого помещения №101) .

СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ:

ОЧНАЯ ЧАСТЬ:

12 сентября 2023г. с 19 часов 00 минут до 20 часов 30 минут.

Место проведения: во дворе дома №4 по ул. Бородина в г. Иркутск

ЗАОЧНАЯ ЧАСТЬ:

Дата начала голосования 19:00 часов 12 сентября 2023г.

Дата окончания приема решений собственников 15:00 часов 20 октября 2023г.

Место (адрес) передачи решений собственников помещений г. Иркутск, ул. Бородина, д 4, ящик для приема показаний

Дата и место составления протокола, подсчета голосов: с 15:00 часов 20 октября 2023 г. по адресу г. Иркутск, ул. Пушкина дом 25, оф. 310.

Повестка дня общего собрания собственников помещений:

1.                  Проведение собрания в форме очно-заочного голосования.

2.                  Утверждение председателя, секретаря и членов счетной комиссии общего собрания и наделение указанных лиц полномочиями по произведению подсчета голосов, оформлению и подписанию протокола общего собрания.

3.                  Выбор способа управления многоквартирным домом № 4 по ул. Бородина в г. Иркутске.

4.                  Утверждение Управляющей организации для заключения с ней договора управления многоквартирным домом.

5.                  Утверждение условий договора управления многоквартирным домом между Управляющей организацией и собственником в предлагаемой редакции.

6.                 Определения порядка подписания протокола общего собрания собственников (подписание протокола общего собрания собственников председателем и секретарем общего собрания).

7.                  Утверждение тарифа на содержание многоквартирного дома в размере 21,0 руб. за 1 кв.м. квартиры/помещения (нежилое).

8.       Утверждение тарифа на текущий ремонт многоквартирного дома – 3 руб.00 коп./кв.м.

9.       Утверждение паспорта фасада здания.

10.   Уполномочить директора ООО УК «КСИ-Сервис» Дараева С.В. на предоставление документов для согласования паспорта фасада в Администрацию г. Иркутска

11.   Утверждение стоимости размещения оборудования провайдерами.

12. Продление прямых договоров теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения и электроснабжения, а так же обслуживание домофонов каждым собственником напрямую с ресурсоснабжающими организациями.

13. Утверждение ежемесячного тарифа на содержание подземной автостоянки в составе многоквартирного дома в размере 60,00 р с кв.м в месяц.

14. Определение порядка уведомления об итогах голосования на внеочередном общем собрании в форме размещения на информационных стендах в каждом подъезде дома по ул. Бородина, 4 расположенных на первых этажах многоквартирного дома.

15. Определение места хранения протокола общего собрания в форме очно-заочного голосования собственников помещения многоквартирного дома № 4 по ул. Бородина в г. Иркутске по адресу: г. Иркутск, ул. Пушкина, дом № 25 помещение 310.



 Untitled-13-1024.jpg Договор управления Приморский.docx

 PDF_logo.png Паспорт Бородина 4.pdf 

Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.
Согласен